7.6.2005 - Abschlußturnier der MC-TROPHY 04/05

11.Bewerb und Abschlußturnier der

EU-Aktion „Minigolf kommt zu Dir“ im Haus - Rosenberg

Einzel

Rang Name Haus 1.Dg. 2.Dg. 3.Dg. Sum. 1.St. 2.St. 3.St. Punkte
1 Hr. Fritscher jun. Tam. 1 2 1 4       50
2 Fr. Hauptvogel Neub. 1 2 2 5 2,2 3,3   40
3 Hr. Scheidl Atz. 2 1 2 5 2,2 3,4   35
4 Fr. Fiala Hw. 2 2 2 6       32
5 Fr. Fritscher Tam. 2 2 2 6       32
6 Fr. Gleinzer Neub. 2 2 2 6       32
7 Fr. Gruber Türk. 2 2 2 6       32
8 Fr. Pfann Pr. 2 2 2 6       32
9 Hr. Fritscher sen. Tam. 2 3 1 6       32
10 Fr. Altmutter Rosbg. 1 4 2 7       19
11 Fr. Cechak Neub. 3 2 2 7       19
12 Fr. Grohs Hw. 3 2 2 7       19
13 Fr. Hermann Tam. 2 2 3 7       19
14 Fr. Jilge Neub. 2 3 2 7       19
15 Fr. Niefergall Tam. 2 2 3 7       19
16 Fr. Ohrner Pr. 2 2 3 7       19
17 Fr. Parzer Tam. 2 2 3 7       19
18 Fr. Peichel Tam. 3 2 2 7       19
19 Fr. Stelzhammer La-b. 2 4 1 7       19
20 Fr. Waldburger Atz. 2 2 3 7       19
21 Hr. Röhrenbacher Wie-b 2 3 2 7       19
22 Hr. Waldburger Atz. 2 2 3 7       19
23 Fr. Fried Aug. 3 2 3 8       5
24 Fr. Hofmann Aug. 3 3 2 8       5
25 Fr. Leisser Wie-b 5 2 1 8       5
26 Fr. Richter Wie-b 2 3 3 8       5
27 Fr. Rosenauer Pr. 4 2 2 8       5
28 Fr. Schwer Tam. 2 4 2 8       5
29 Hr. Chromeczny Tam. 3 2 3 8       5
30 Hr. Mach Wie-b 2 3 3 8       5
31 Hr. Schwer Tam. 3 2 3 8       5
32 Fr. Kouba Neub. 4 2 3 9       0
33 Fr. Scheidl Atz. 3 3 3 9       0
34 Fr. Sebestik Wie-b 2 2 5 9       0
35 Fr. Siegert Neub. 4 2 3 9       0
36 Fr. Zacek Rosbg. 3 3 3 9       0
37 Hr. Leisser Wie-b 2 4 3 9       0
38 Hr. Morbitzer Pr. 3 4 2 9       0
39 Fr. Kien Hw. 2 4 4 10       0
40 Fr. Schuster Rosbg. 2 4 4 10       0
41 Fr. Thader Türk. 2 3 5 10       0
42 Hr. Curda Wie-b 4 3 3 10       0
43 Fr. Kosbach Rosbg. 4 4 3 11       0
44 Fr. Layer Pr. 4 3 4 11       0
45 Fr. Pesl Aug. 3 4 4 11       0
46 Fr. Recseterics Aug. 6 3 4 13       0
47 Fr. Stark Türk. 6 5 4 15       0

Mannschaft Tamariske - Rang 1 - Punkte 5

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
1 Hr. Fritscher sen. Tam. 2 3 1 6
1 Fr. Fritscher Tam. 2 2 2 6
1 Hr. Fritscher jun. Tam. 1 2 1 4
      5 7 4 16

Mannschaft Atzgersdorf - Rang 2 - Punkte 4

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
2 Hr. Scheidl Atz. 2 1 2 5
2 Fr. Waldburger Atz. 2 2 3 7
2 Hr. Waldburger Atz. 2 2 3 7
      6 5 8 19

Mannschaft Neubau - Rang 3 - Punkte 3

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
3 Fr. Kouba Neub. 4 2 3 9
3 Fr. Gleinzer Neub. 2 2 2 6
3 Fr. Jilge Neub. 2 3 2 7
      8 7 7 22

Mannschaft Wienerberg - Rang 4 - Punkte 0

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
4 Hr. Mach Wie-b 2 3 3 8
4 Fr. Richter Wie-b 2 3 3 8
4 Hr. Röhrenbacher Wie-b 2 3 2 7
      6 9 8 23

Mannschaft Hohe Warte - Rang 5 - Punkte 0

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
5 Fr. Grohs Hw. 3 2 2 7
5 Fr. Fiala Hw. 2 2 2 6
5 Fr. Kein Hw. 2 4 4 10
      7 8 8 23

Mannschaft Prater - Rang 6 - Punkte 0

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
6 Hr. Morbitzer Pr. 3 4 2 9
6 Fr. Layer Pr. 4 3 4 11
6 Fr. Pfann Pr. 2 2 2 6
      9 9 8 26

Mannschaft Augarten - Rang 7 - Punkte 0

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
7 Fr. Fried Aug. 3 2 3 8
7 Fr. Hofmann Aug. 3 3 2 8
7 Fr. Pesl Aug. 3 4 4 11
      9 9 9 27

Mannschaft Rosenberg - Rang 8 - Punkte 0

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
8 Fr. Altmutter Rosbg. 1 4 2 7
8 Fr. Kosbach Rosbg. 4 4 3 11
8 Fr. Schuster Rosbg. 2 4 4 10
      7 12 9 28

Mannschaft Türkenschanze - Rang 9 - Punkte 0

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
9 Fr. Gruber Türk. 2 2 2 6
9 Fr. Stark Türk. 6 5 4 15
9 Fr. Thader Türk. 2 3 5 10
      10 10 11 31

Mannschaft Prominente

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
  Fr. Dir. Hödl   4 1   5
  Fr. Diketmüller   3 3   6
             
      7 4 0 11

MC-TROPHY 2004-2005 Endergebnis

Damen - Einzelwertung

Rang Name Haus Sum.
1 Fr. Stelzhammer La-b. 196
2 Fr. Gleinzer Neub. 196
3 Fr. Niefergall Tam. 175
4 Fr. Fiala Hw. 147
5 Fr. Kouba Neub. 139
6 Fr. Gruber Türk. 134
7 Fr. Peichel Tam. 123
8 Fr. Kalenczuk Pr. 112
9 Fr. Pfann Pr. 99
10 Fr. Fritscher Tam. 98
11 Fr. Scheidl Atz. 94
12 Fr. Karner Hw. 93
13 Fr. Grohs Hw. 89
14 Fr. Leichsenring Tam. 88
15 Fr. Jilge Neub. 83
16 Fr. Waldburger Atz. 83
17 Fr. Layer Pr. 81
18 Fr. Richter Wie-b 79
19 Fr. Stephan Brig. 79
20 Fr. Ohrner Pr. 77
21 Fr. Parzer Tam. 75
22 Fr. Cechak Neub. 67
23 Fr. Hauptvogel Neub. 66
24 Fr. Koller Brig. 65
25 Fr. Lhota Tam. 65
26 Fr. Nepomutzky Brig. 65
27 Fr. Siegert Neub. 59
28 Fr. Recseterics Aug. 49
29 Fr. Zaruba Hw. 45
30 Fr. Hofmann Aug. 44
31 Fr. Altmutter Rosbg. 35
32 Fr. Gaidatsch Atz. 34
33 Fr. Jiranek Aug. 28
34 Fr. Lückl Brig. 26
35 Fr. Sebestik Wie-b 26
36 Fr. Schuster Rosbg. 23
37 Fr. Hermann Tam. 19
38 Fr. Fried Aug. 18
39 Fr. Lenz Pr. 18
40 Fr. Fraissl Tam. 17
41 Fr. Klein Mühlgr. 16
42 Fr. Schindler Atz. 15
43 Fr. Pölzl Hw. 14
44 Fr. Da Rin Hw. 13
45 Fr. Kien Hw. 13
46 Fr. Klupaty Aug. 11
47 Fr. Kosbach Rosbg. 10
48 Fr. Leisser Wie-b 7
49 Fr. Rosenauer Pr. 5
50 Fr. Schwer Tam. 5
51 Fr. Ehling Brig. 3
52 Fr. Geier Tam. 3
53 Fr. Heinz Aug. 2
54 Fr. Lederbauer Aug. 2
55 Fr. Ridky Türk. 2
56 Fr. Schönwetter Wie-b 2
57 Fr. Schweiger Rosbg. 2
58 Fr. Thader Türk. 2
59 Fr. Wachholder Brig. 2
60 Fr. Richter - Mandl Türk. 1
61 Fr. Bader Mühlgr. 0
62 Fr. Bieber Rosbg. 0
63 Fr. Flor Rosbg. 0
64 Fr. Hagemayer Klimt 0
65 Fr. Hirtenfelder Mühlgr. 0
66 Fr. Katzinger Traz. 0
67 Fr. Marksteiner Klimt 0
68 Fr. Möckl Türk. 0
69 Fr. Neumann Mühlgr. 0
70 Fr. Novy Klimt 0
71 Fr. Pesl Aug. 0
72 Fr. Prüller Mühlgr. 0
73 Fr. Schmid Mühlgr. 0
74 Fr. Spanring Aug. 0
75 Fr. Stark Türk. 0
76 Fr. Zacek Rosbg. 0

Herren - Einzelwertung

Rang Name Haus Sum.
1 Hr. Fritscher sen. Tam. 191
2 Hr. Röhrenbacher Wie-b 172
3 Hr. Chromeczny Tam. 142
4 Hr. Scheidl Atz. 130
5 Hr. Fritscher jun. Tam. 126
6 Hr. Morbitzer Pr. 65
7 Hr. Waldburger Atz. 53
8 Hr. Leisser Wie-b 47
9 Hr. Mach Wie-b 33
10 Hr. Hofmann Hw. 23
11 Hr. Kert Pr. 21
12 Hr. Gaidatsch Atz. 18
13 Hr. Curda Wie-b 17
14 Hr. Haltrich Alsz. 16
15 Hr. Schwer Tam. 5
16 Hr. Bader Mühlgr. 2
17 Hr. Schuster Rosbg. 2
18 Hr. Heinz Aug 0
19 Hr. Schuster Klimt 0
20 Hr. Wagner Mühlgr. 0

Mannschaftwertung

Rang Haus Sum.
1 Neubau 32
2 Tamariske 25
3 Prater 19
4 Atzgersdorf 18
5 Hohe Warte 15
6 Wienerberg 15
7 Augarten 7
8 Laaerberg 7
9 Brigittenau 4
10 Rosenberg 4
11 Türkenschanze 3
12 Alszeile 1
13 Gustav Klimt 1
14 Mühlengrund 1
15 Tratzerberg 1

 

Zurück