30.9.2004 - Haus - Tratzerberg
2.Bewerb der EU-Aktion „Minigolf kommt zu Dir“
Einzel
Rang
Name
Haus
1.Dg.
2.Dg.
Sum.
1.St.
2.St.
3.St.
Punkte
1
Hr. Röhrenbacher
Wie-b
2
2
4
2
2
50
2
Fr. Gleinzer
Neub.
2
2
4
2
3
4
40
3
Fr. Niebler
Neub.
2
2
4
2
3
6
35
4
Fr. Gaidatsch
Atz.
2
2
4
2
5
32
5
Fr. Kouba
Neub.
2
2
4
3
29
5
Fr. Ohrner
Pr.
2
2
4
3
29
5
Fr. Stelzhammer
La-b.
2
2
4
3
29
8
Fr. Nepomutzky
Brig.
2
2
4
4
21
8
Fr. Koller
Brig.
2
2
4
4
21
10
Fr. Karner
Hw.
2
2
4
5
17
11
Fr. Hauptvogel
Neub.
3
2
5
16
11
Hr. Fritscher jun.
Tam.
2
3
5
16
11
Hr. Morbitzer
Pr.
2
3
5
16
11
Fr. Kalenczuk
Pr.
3
2
5
16
11
Fr. Pfann
Pr.
2
3
5
16
11
Fr. Lenz
Pr.
2
3
5
16
11
Hr. Gaidatsch
Atz.
3
2
5
16
11
Fr. Scheidl
Atz.
2
3
5
16
11
Hr. Scheidl
Atz.
3
2
5
16
11
Fr. Altmutter
Rosbg.
3
2
5
16
11
Hr. Haltrich
Alsz.
2
3
5
16
11
Fr. Richter
Wie-b
3
2
5
16
11
Fr. Niefergall
Tam.
1
4
5
16
24
Fr. Peichel
Tam.
3
3
6
2
24
Fr. Schindler
Atz.
3
3
6
2
24
Fr. Wachholder
Brig.
3
3
6
2
24
Fr. Sebestik
Wie-b
3
3
6
2
24
Hr. Chromeczny
Tam.
2
4
6
2
24
Hr. Mach
Wie-b
2
4
6
2
24
Fr. Kosbach
Rosbg.
2
4
6
2
31
Fr. Fiala
Hw.
5
2
7
0
31
Fr. Layer
Pr.
5
2
7
0
31
Fr. Leichsenring
Tam.
5
2
7
0
31
Fr. Parzer
Tam.
4
3
7
0
31
Fr. Schuster
Rosbg.
4
3
7
0
31
Fr. Siegert
Neub.
4
3
7
0
31
Hr. Fritscher sen.
Tam.
4
3
7
0
38
Fr. Flor
Rosbg.
4
4
8
0
38
Fr. Fraissl
Tam.
2
6
8
0
38
Fr. Grohs
Hw.
4
4
8
0
38
Fr. Jilge
Neub.
4
4
8
0
38
Fr. Katzinger
Traz.
4
4
8
0
38
Fr. Schweiger
Rosbg.
3
5
8
0
38
Fr. Stephan
Brig.
4
4
8
0
45
Fr. Pölzl
Hw.
4
6
10
0
Mannschaft Atzgersdorf - Rang 1 - Punkte 5
Rang
Name
Haus
1. Dg.
2. Dg.
Sum.
1
Fr. Gaidatsch
Atz.
3
2
5
1
Hr. Gaidatsch
Atz.
2
2
4
1
Fr. Schindler
Atz.
3
3
6
8
7
15
Mannschaft Neubau - Rang 2 - Punkte 4
Rang
Name
Haus
1. Dg.
2. Dg.
Sum.
2
Fr. Kouba
Neub.
2
2
4
2
Hr. Jilge
Neub.
4
4
8
2
Fr. Niebler
Neub.
2
2
4
8
8
16
Mannschaft Wienerberg - Rang 3 - Punkte 3
Rang
Name
Haus
1. Dg.
2. Dg.
Sum.
3
Fr. Richter
Wie-b
3
2
5
3
Hr. Sebestig
Wie-b
3
3
6
3
Hr. Mach
Wie-b
2
4
6
8
9
17
Mannschaft Prater - Rang 3 - Punkte 3
Rang
Name
Haus
1. Dg.
2. Dg.
Sum.
3
Hr. Morbitzer
Pr.
2
3
5
3
Fr. Kalenczuk
Pr.
3
2
5
3
Fr. Leyer
Pr.
5
2
7
10
7
17
Mannschaft Brigittenau - Rang 5 - Punkte 1
Rang
Name
Haus
1. Dg.
2. Dg.
Sum.
5
Fr. Wachholder
Brig.
3
3
6
5
Fr. Stephan
Brig.
4
4
8
5
Fr. Nepomutzky
Brig.
2
2
4
9
9
18
Mannschaft Tamariske - Rang 6 - Punkte 1
Rang
Name
Haus
1. Dg.
2. Dg.
Sum.
6
Fr. Parzer
Tam.
4
3
7
6
Hr. Fritscher sen.
Tam.
4
3
7
6
Hr. Chromeczny
Tam.
2
4
6
10
10
20
Mannschaft Rosenberg - Rang 7 - Punkte 1
Rang
Name
Haus
1. Dg.
2. Dg.
Sum.
7
Fr. Schuster
Rosbg.
4
3
7
7
Fr. Kosbach
Rosbg.
2
4
6
7
Fr. Schweiger
Rosbg.
3
5
8
9
12
21
Mannschaft Hohe Warte - Rang 8 - Punkte 1
Rang
Name
Haus
1. Dg.
2. Dg.
Sum.
8
Fr. Pölzl
Hw.
4
6
10
8
Fr. Karner
Hw.
2
2
4
8
Fr. Fiala
Hw.
5
2
7
11
10
21
Zurück