4.11.2004 - Haus - Wienerberg
4.Bewerb der EU-Aktion „Minigolf kommt zu Dir“
Einzel
Rang
Name
Haus
1+2.Dg.
3.Dg.
Sum.
1.St.
2.St.
3.St.
Punkte
1
Hr. Fritscher sen.
Tam.
3
2
5
50
2
Fr. Kalenczuk
Pr.
4
2
6
40
2
Hr. Scheidl
Atz.
4
2
6
40
4
Fr. Stelzhammer
La-b.
4
3
7
2
32
4
Fr. Scheidl
Atz.
4
3
7
4
32
4
Fr. Lhota
Tam.
4
3
7
5
32
4
Fr. Cechak
Neub.
4
3
7
5
32
4
Fr. Recseterics
Aug.
5
2
7
5
32
4
Fr. Fritscher
Tam.
4
3
7
5
32
4
Fr. Peichel
Tam.
5
2
7
3
3
32
4
Fr. Grohs
Hw.
5
2
7
3
5
32
12
Fr. Richter
Wie-b
5
3
8
15
12
Fr. Niefergall
Tam.
5
3
8
15
12
Fr. Gleinzer
Neub.
5
3
8
15
12
Fr. Waldburger
Atz.
5
3
8
15
12
Hr. Curda
Wie-b
4
4
8
3
15
12
Hr. Röhrenbacher
Wie-b
4
4
8
4
15
12
Hr. Fritscher jun.
Tam.
4
4
8
4
15
19
Fr. Sebestik
Wie-b.
4
5
9
7
19
Fr. Leichsenring
Tam.
4
5
9
7
19
Fr. Fiala
Hw.
4
5
9
7
19
Fr. Schindler
Atz.
6
3
9
7
23
Hr. Mach
Wie-b
5
5
10
3
23
Fr. Pölzl
Hw.
5
5
10
3
23
Hr. Waldburger
Atz.
4
6
10
3
26
Hr. Chromeczny
Tam.
nicht
im
Finale
2
26
Fr. Parzer
Tam.
nicht
im
Finale
2
26
Fr. Fraissl
Tam.
nicht
im
Finale
2
26
Fr. Schweiger
Rosbg.
nicht
im
Finale
2
26
Fr. Schuster
Rosbg.
nicht
im
Finale
2
26
Fr. Kosbach
Rosbg.
nicht
im
Finale
2
26
Hr. Morbitzer
Pr.
nicht
im
Finale
2
26
Fr. Pfann
Pr.
nicht
im
Finale
2
26
Fr. Ohrner
Pr.
nicht
im
Finale
2
26
Fr. Lenz
Pr.
nicht
im
Finale
2
26
Fr. Siegert
Neub.
nicht
im
Finale
2
26
Fr. Kouba
Neub.
nicht
im
Finale
2
26
Fr. Hauptvogel
Neub.
nicht
im
Finale
2
26
Fr. Zaruba
Hw.
nicht
im
Finale
2
26
Fr. Lederbauer
Aug.
nicht
im
Finale
2
26
Fr. Klupaty
Aug.
nicht
im
Finale
2
26
Fr. Hofmann
Aug.
nicht
im
Finale
2
26
Fr. Heinz
Aug.
nicht
im
Finale
2
26
Fr. Fried
Aug.
nicht
im
Finale
2
26
Hr. Gaidatsch
Atz.
nicht
im
Finale
2
26
Fr. Gaidatsch
Atz.
nicht
im
Finale
2
26
Hr. Leisser
Wie-b
nicht
im
Finale
2
26
Fr. Leisser
Wie-b
nicht
im
Finale
2
26
Fr. Schönwetter
Wie-b
nicht
im
Finale
2
26
Hr. Schuster
Rosbg.
nicht
im
Finale
2
Mannschaft Tamariske - Rang 1 - Punkte 5
Rang
Name
Haus
1. Dg.
2. Dg.
Sum.
1
Fr. Leichsenring
Tam.
4
4
1
Fr. Lhota
Tam.
4
4
1
Fr. Niefergall
Tam.
5
5
13
0
13
Mannschaft Wienerberg - Rang 2 - Punkte 4
Rang
Name
Haus
1. Dg.
2. Dg.
Sum.
2
Fr. Richter
Wie-b
5
5
2
Hr. Mach
Wie-b
5
5
2
Hr. Röhrenbacher
Wie-b
4
4
14
0
14
Mannschaft Neubau - Rang 3 - Punkte 3
Rang
Name
Haus
1. Dg.
2. Dg.
Sum.
3
Fr. Kouba
Neub.
5
5
3
Fr. Gleinzer
Neub.
5
5
3
Fr. Hauptvogel
Neub.
5
5
15
0
15
Mannschaft Atzgersdorf - Rang 4 - Punkte 1
Rang
Name
Haus
1. Dg.
2. Dg.
Sum.
4
Fr. Gaidatsch
Atz.
5
5
4
Hr. Gaidatsch
Atz.
6
6
4
Fr. Schindler
Atz.
4
4
15
0
15
Mannschaft Hohe Warte - Rang 4 - Punkte 1
Rang
Name
Haus
1. Dg.
2. Dg.
Sum.
4
Fr. Zaruba
Hw.
6
6
4
Fr. Fiala
Hw.
4
4
4
Fr. Pözl
Hw.
5
5
15
0
15
Mannschaft Prater - Rang 6 - Punkte 1
Rang
Name
Haus
1. Dg.
2. Dg.
Sum.
6
Hr. Morbitzer
Pr.
8
8
6
Fr. Pfann
Pr.
6
6
6
Fr. Kalenczuk
Pr.
4
4
18
0
18
Mannschaft Augarten - Rang 7 - Punkte 1
Rang
Name
Haus
1. Dg.
2. Dg.
Sum.
7
Fr. Heinz
Aug.
9
9
7
Fr. Lederbauer
Sep
5
5
7
Fr. Klupaty
Okt
5
5
19
0
19
Mannschaft Rosenberg - Rang 8 - Punkte 1
Rang
Name
Haus
1. Dg.
2. Dg.
Sum.
8
Fr. Schuster
Rosbg.
5
5
8
Fr. Kosbach
Rosbg.
6
6
8
Fr. Schweiger
Rosbg.
9
9
20
0
20
Mannschaft Laaerberg - Rang 10 - Punkte 1 - Anwesenheit
Zurück