8.11.2005 - Haus Rudolfsheim - West 1

3. „Minigolf kommt zu Dir“ Turnier

Einzel

Rang Name Haus 1.Dg. 2.Dg. 3.Dg. Sum. 1.St. 2.St. Punkte
1 Hr. Thoma Rudh. 2 2 1 5     50
2 Hr. Tastl Rudh. 2 2 2 6 3 2 40
3 Hr. Röhrenbacher Wie-b 2 2 2 6 3 3 Gast
4 Fr. Waldburger Rosbg. 3 3 1 7     Gast
5 Hr. Scheidl Atz. 3 2 2 7     Gast
5 Fr. Hauptvogel Neub. 2 3 2 7     Gast
5 Fr. Kouba Neub. 3 2 2 7     Gast
5 Fr. Ohrner Pr. 3 2 2 7     Gast
5 Fr. Rosenauer Pr. 3 2 2 7     Gast
5 Hr. Morbitzer Pr. 2 2 3 7     Gast
5 Fr. Schwer Tam. 4 2 1 7     Gast
5 Fr. Niefergall Tam. 3 1 3 7     Gast
5 Hr. Suchy Rudh. 3 2 2 7     29
5 Hr. Bartos Rudh. 2 3 2 7     29
15 Fr. Scheidl Atz. 2 2 4 8     Gast
15 Fr. Kalenczuk Pr. 3 3 2 8     Gast
15 Fr. Pfann Pr. 2 4 2 8     Gast
15 Hr. Waldburger Rosbg. 4 2 2 8     Gast
15 Hr. Schwer Tam. 3 2 3 8     Gast
15 Fr. Sebestik Wie-b 3 2 3 8     Gast
15 Fr. Richter Wie-b 2 2 4 8     Gast
22 Fr. Gleinzer Neub. 3 5 1 9     Gast
22 Fr. Jilge Neub. 3 2 4 9     Gast
22 Fr. Hermann Tam. 3 2 4 9     Gast
22 Hr. Mach Wie-b 3 2 4 9     Gast
26 Hr. Krbeczek Rosbg. 4 3 3 10     Gast
26 Fr. Singer Rudh. 4 3 3 10     0
26 Hr. Schoch Rudh. 3 4 3 10     0
29 Fr. Leier Pr. 2 2 7 11     Gast
29 Fr. Schuster Rosbg. 5 3 3 11     Gast
29 Fr. Parzer Tam. 2 2 7 11     Gast
29 Hr. Rozmann Rudh. 5 3 3 11     0
29 Fr. Spendel Rudh. 3 5 3 11     0
34 Fr. Kosbach Rosbg. 4 4 4 12     Gast
34 Fr. Steinböck Rudh. 4 4 4 12     0
36 Fr. Leichsenring Tam. 4 3 6 13     Gast

Mannschaft Rudolfsheim 1 - Rang 1 - Punkte 4

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
1 Hr. Tastl Rudh. 2 2 2 6
1 Fr. Steinböck Rudh. 4 4 4 12
1 Hr. Suchy Rudh. 3 2 2 7
      9 8 8 25

Mannschaft Rudolfsheim 2- Rang 2

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
2 Hr. Thoma Rudh. 2 2 1 3
2 Fr. Singer Rudh. 4 3 3 6
2 Hr. Rozmann Rudh. 5 3 3 6
      8 7 7 22

Mannschaft Rudolfsheim 3 - Rang 3

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
3 Hr. Bartos Rudh. 2 3 2 7
3 Fr. Spendel Rudh. 3 5 3 11
3 Hr. Schoch Rudh. 3 4 3 10
      8 12 8 28

 

Zurück