27.3.2007 - Haus Hetzendorf - Süd 2

6. „Minigolf kommt zu Dir“ Turnier

Einzel

Rang Name Haus 1.Dg. 2.Dg. 3.Dg. Sum. 1.St. 2.St. 3.St. Punkte
1 Hr. Karmasch Schmelz 1 2 1 4 0 0 0 Gast
2 Hr. Fritscher jun. Tam. 1 2 2 5 0 0 0 Gast
3 Fr. Hermann Tam. 2 2 2 6 1 0 0 Gast
5 Fr. Geier Tam. 2 2 2 6 3 0 0 Gast
6 Fr. Cechak Neubau 2 2 2 6 4 0 0 Gast
6 Fr. Jilge Neubau 2 2 2 6 2 0 0 Gast
6 Hr. Röhrenbacher Wieberg 2 2 2 6 4 0 0 Gast
9 Fr. Hauptvogel Neubau 3 2 2 7 0 0 0 Gast
9 Fr. Kouba Neubau 2 2 3 7 0 0 0 Gast
9 Fr. Gleinzer Neubau 2 2 3 7 0 0 0 Gast
9 Hr. Morbitzer Prater 2 2 3 7 0 0 0 Gast
9 Hr. Schuster Rosberg 2 3 2 7 0 0 0 Gast
9 Fr. Kosbach Rosberg 3 2 2 7 0 0 0 Gast
9 Hr. Hanousek Schmelz 2 2 3 7 0 0 0 Gast
9 Hr. Leisser Wieberg 2 2 3 7 0 0 0 Gast
9 Fr. Ostrawsky Hetzdorf 2 2 3 7 0 0 0 19
18 Fr. Pfann Prater 3 2 3 8 0 0 0 Gast
18 Fr. Layer Prater 2 3 3 8 0 0 0 Gast
18 Fr. Kalenczuk Prater 3 3 2 8 0 0 0 Gast
18 Fr. Waldburger Rosberg 2 3 3 8 0 0 0 Gast
18 Fr. Fritscher Tam. 2 4 2 8 0 0 0 Gast
18 Hr. Chromeczny Tam. 2 4 2 8 0 0 0 Gast
18 Hr. Mach Wieberg 5 2 1 8 0 0 0 Gast
18 Fr. Fellner Hetzdorf 3 2 3 8 0 0 0 8
25 Hr. Tous Prater 2 5 2 9 0 0 0 Gast
25 Fr. Niefergall Tam. 2 2 5 9 0 0 0 Gast
25 Fr. Sebestik Wieberg 3 2 4 9 0 0 0 Gast
26 Fr. Pincolits Neubau 4 2 3 9 0 0 0 Gast
26 Hr. Fritscher sen. Tam. 3 3 3 9 0 0 0 Gast
26 Fr. Zinterhofer Hetzdorf 2 4 3 9 0 0 0 0
26 Hr. Unger Hetzdorf 3 3 3 9 0 0 0 0
26 Hr. Neumayer Hetzdorf 4 2 3 9 0 0 0 0
34 Fr. Rosenauer Prater 2 6 2 10 0 0 0 Gast
34 Hr. Waldburger Rosberg 3 3 4 10 0 0 0 Gast
34 Fr. Schuster Rosberg 3 3 4 10 0 0 0 Gast
37 Fr. Richter Wieberg 3 2 6 11 0 0 0 Gast
37 Fr. Hahslinger Hetzdorf 2 4 5 11 0 0 0 0
37 Hr. Weiss Hetzdorf 3 4 4 11 0 0 0 0
40 Hr. Schwer Tam. 3 2 7 12 0 0 0 Gast
40 Fr. Schwer Tam. 5 3 4 12 0 0 0 Gast
42 Fr. Frick Rosberg 5 3 5 13 0 0 0 Gast
42 Fr. Dehlink Schmelz 4 5 4 13 0 0 0 Gast
42 Hr. Curda Wieberg 4 4 5 13 0 0 0 Gast
44 Fr. Leisser Wieberg 5 6 7 18 0 0 0 Gast

Mannschaft Neubau II - Rang 1 - Gast

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
1 Fr. Cechak Neubau 2 2 2 6
1 Fr. Jilge Neubau 2 2 2 6
1 Fr. Pincolits Neubau 4 2 3 9
      8 6 7 21

Mannschaft Neubau I - Rang 2 - Gast

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
2 Fr. Hauptvogel Neubau 3 2 2 7
2 Fr. Kouba Neubau 2 2 3 7
2 Fr. Gleinzer Neubau 2 2 3 7
      7 6 8 21

Mannschaft Tamariske III - Rang 3 - Gast

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
3 Fr. Hermann Tam. 2 2 2 6
3 Fr. Geier Tam. 2 2 2 6
3 Fr. Niefergall Tam. 2 2 5 9
      6 6 9 21

Mannschaft Prater I - Rang 4 - Gast

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
4 Hr. Morbitzer Prater 2 2 3 7
4 Fr. Kalenczuk Prater 3 3 2 8
4 Hr. Tous Prater 2 5 2 9
      7 10 7 24

Mannschaft Tamariske I - Rang 5 - Gast

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
5 Hr. Fritscher jun. Tam. 1 2 2 5
5 Fr. Fritscher Tam. 2 4 2 8
5 Hr. Fritscher sen. Tam. 3 3 3 9
      6 9 7 22

Mannschaft Schmelz - Rang 6 - Gast

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
6 Hr. Karmasch Schmelz 1 2 1 4
6 Hr. Hanousek Schmelz 2 2 3 7
6 Fr. Dehlink Schmelz 4 5 4 13
      7 9 8 24

Mannschaft Prater II - Rang 7 - Gast

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
7 Fr. Pfann Prater 3 2 3 8
7 Fr. Layer Prater 2 3 3 8
7 Fr. Rosenauer Prater 2 6 2 10
      7 11 8 26

Mannschaft Wienerberg I - Rang 8 - Gast

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
8 Hr. Röhrenbacher Wieberg 2 2 2 6
8 Hr. Mach Wieberg 5 2 1 8
8 Fr. Richter Wieberg 3 2 6 11
      10 6 9 25

Mannschaft Hetzendorf I - Rang 9 - Punkte 0

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
9 Fr. Ostrawsky Hetzdorf 2 2 3 7
9 Fr. Zinterhofer Hetzdorf 2 4 3 9
9 Fr. Hahslinger Hetzdorf 2 4 5 11
      6 10 11 27

Mannschaft Rosenberg - Rang 9 - Gast

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
9 Fr. Waldburger Rosberg 2 3 3 8
9 Hr. Waldburger Rosberg 3 3 4 10
9 Fr. Schuster Rosberg 3 3 4 10
      8 9 11 28

Mannschaft Hetzendorf II - Rang 9 - Punkte 0

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
9 Hr. Unger Hetzdorf 3 3 3 9
9 Hr. Neumayer Hetzdorf 4 2 3 9
9 Hr. Weiss Hetzdorf 3 4 4 11
      10 9 10 29

Mannschaft Tamariske II - Rang 9 - Gast

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
9 Hr. Chromeczny Tam. 2 4 2 8
9 Hr. Schwer Tam. 3 2 7 12
9 Fr. Schwer Tam. 5 3 4 12
      10 9 13 32

Mannschaft Wienerberg II - Rang 9 - Gast

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
9 Hr. Leisser Wieberg 2 2 3 7
9 Fr. Sebestik Wieberg 3 2 4 9
9 Fr. Leisser Wieberg 5 6 7 18
      10 10 14 34

 

Zurück