30.11.2006 - Haus Wieden - Ost 1

3. „Minigolf kommt zu Dir“ Turnier

Einzel

Rang Name Haus 1.Dg. 2.Dg. 3.Dg. Sum. 1.St. 2.St. 3.St. Punkte
1 Fr. Cechak Neubau 2 3 2 7 3     Gast
2 Fr. Pfann Prater 3 2 2 7 4     40
3 Fr. Reisenauer Brigit. 3 2 2 7 7     35
4 Fr. Wachholder Brigit. 3 2 3 8       32
5 Fr. Hauptvogel Neubau 2 3 3 8       Gast
6 Fr. Kouba Neubau 4 2 2 8       Gast
7 Fr. Kalenczuk Prater 2 3 3 8       32
8 Fr. Rosenauer Prater 3 2 3 8       32
9 Fr. Layer Prater 2 3 3 8       32
10 Hr. Hanousek Schmelz 2 3 3 8       Gast
11 Hr. Karmasch Schmelz 2 3 3 8       Gast
12 Fr. Pointner Leopold 2 3 3 8       Gast
13 Fr. Pincolits Neubau 3 3 3 9       Gast
14 Fr. Jilge Neubau 2 4 3 9       Gast
15 Fr. Dehlink Schmelz 2 3 4 9       Gast
16 Fr. Müllner Wieden 2 4 3 9       13
17 Hr. Kaufmann Wieden 4 3 3 10       9
18 Hr. Tous Prater 5 2 3 10       9
19 Fr. Ohrner Prater 4 3 3 10       9
20 Hr. Schmid Wieden 4 3 3 10       9
21 Fr. Wallner Wieden 7 1 2 10       9
22 Fr. Grössinger Wieden 3 4 4 11       4
23 Fr. Gleinzer Neubau 3 5 3 11       Gast
24 Fr. Thauss Wieden 3 5 3 11       4
25 Fr. Grandegger Wieden 3 5 6 14       1
26 Fr. Vanek Wieden 7 7 3 17       0

Mannschaft Brigittenau - Rang 1 - Punkte 5 nach Stechen

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
1 Fr. Reisenauer Brigit. 3 2 2 7
1 Fr. Wachholder Brigit. 3 2 3 8
1 Fr. Pointner Brigit. 2 3 3 8
      8 7 8 23

Mannschaft Prater I - Rang 2 - Punkte 4 nach Stechen

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
2 Fr. Pfann Prater 3 2 2 7
2 Fr. Rosenauer Prater 3 2 3 8
2 Fr. Layer Prater 2 3 3 8
      8 7 8 23

Mannschaft Neubau I - Rang 3 - Gast

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
3 Fr. Hauptvogel Neubau 2 3 3 8
3 Fr. Kouba Neubau 4 2 2 8
3 Fr. Pincolits Neubau 3 3 3 9
      9 8 8 25

Mannschaft Schmelz - Rang 4 - Gast

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
4 Hr. Hanousek Schmelz 2 3 3 8
4 Hr. Karmasch Schmelz 2 3 3 8
4 Fr. Dehlink Schmelz 2 3 4 9
      6 9 10 25

Mannschaft Neubau II - Rang 5 - Gast

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
5 Fr. Cechak Neubau 2 3 2 7
5 Fr. Jilge Neubau 2 4 3 9
5 Fr. Gleinzer Neubau 3 5 3 11
      7 12 8 27

Mannschaft Prater II - Rang 6 - Punkte 0

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
6 Fr. Kalenczuk Prater 2 3 3 8
6 Hr. Tous Prater 5 2 3 10
6 Fr. Ohrner Prater 4 3 3 10
      11 8 9 28

Mannschaft Wieden I - Rang 7 - Punkte 0

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
7 Hr. Kaufmann Wieden 4 3 3 10
7 Fr. Grössinger Wieden 3 4 4 11
7 Fr. Grandegger Wieden 3 5 6 14
      10 12 13 35

Mannschaft Wieden II - Rang 8 - Punkte 0

Rang Name Haus 1. Dg. 2. Dg. 3 Dg. Sum.
8 Fr. Müllner Wieden 2 4 3 9
8 Hr. Schmid Wieden 4 3 3 10
8 Fr. Vanek Wieden 7 7 3 17
      13 14 9 36

 

Zurück